Новости
26.09.2018 ЗИМНИЙ ГРАФИК РАБОТЫ!

Зимнее время

Переход на зимнее время...

подробнее 01.09.2018 С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября

Мамочки и папочки, а также детишки! Поздравляем всех с 1 сентября - Днем Знаний!...

подробнее 14.06.2018 Чемпионата Мира по футболу 2018г

Футбольные матчи

Расписание всех матчей Чемпионата Мира по футболу 2018г...

подробнее 09.05.2018 С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 мая

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! 
От чистого сердца желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!...

подробнее 10.04.2018 ВСЕ НА СТАРТ!

Велосезон

Открываем Велосезон! Велосипеды для всех, велозапчасти, велоаксессуары. Мы готовы! Все на Старт! Внимание...Поехали!

подробнее

Новости

« Назад

Чемпионата Мира по футболу 2018г 14.06.2018 06:07

Футбольные матчи

Расписание всех матчей Чемпионата Мира по футболу 2018г.

14 июня 2018 года, четверг Группа A. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Россия — Саудовская Аравия

15 июня 2018 года, пятница Группа A. 1-й тур Екатеринбург 15:00 Египет — Уругвай Группа B. 1-й тур Санкт-Петербург 18:00 Марокко — Иран Группа B. 1-й тур Сочи 21:00 Португалия — Испания

16 июня 2018 года, суббота Группа С. 1-й тур Казань 13:00 Франция — Австралия Группа С. 1-й тур Москва, Открытие Арена 16:00 Аргентина — Исландия Группа D. 1-й тур Саранск 19:00 Перу — Дания Группа D. 1-й тур Калининград 22:00 Хорватия — Нигерия

17 июня 2018 года, воскресенье Группа Е. 1-й тур Самара 15:00 Коста-Рика — Сербия Группа Е. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Германия — Мексика Группа F. 1-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Бразилия — Швейцария

18 июня 2018 года, понедельник Группа F. 1-й тур Нижний Новгород 15:00 Швеция — Южная Корея Группа G. 1-й тур Сочи 18:00 Бельгия — Панама Группа G. 1-й тур Волгоград 21:00 Тунис — Англия

19 июня 2018 года, вторник Группа H. 1-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Колумбия — Япония Группа H. 1-й тур Саранск 18:00 Польша — Сенегал Группа А. 2-й тур Санкт-Петербург 21:00 Россия — Египет

20 июня 2018 года, среда Группа А. 2-й тур Ростов-на-Дону 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия Группа B. 2-й тур Москва, Лужники 15:00 Португалия — Марокко Группа B. 2-й тур Казань 21:00 Иран — Испания

21 июня 2018 года, четверг Группа С. 2-й тур Екатеринбург 15:00 Дания — Австралия Группа С. 2-й тур Самара 18:00 Франция — Перу Группа D. 2-й тур Нижний Новгород 21:00 Аргентина — Хорватия

22 июня 2018 года, пятница Группа D. 2-й тур Волгоград 18:00 Нигерия — Исландия Группа Е. 2-й тур Санкт-Петербург 15:00 Бразилия — Коста-Рика Группа Е. 2-й тур Калининград 21:00 Сербия — Швейцария

23 июня 2018 года, суббота Группа F. 2-й тур Сочи 18:00 Южная Корея — Мексика Группа F. 2-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Германия — Швеция Группа G. 2-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Бельгия — Тунис

24 июня 2018 года, воскресенье Группа G. 2-й тур Нижний Новгород 15:00 Англия — Панама Группа H. 2-й тур Екатеринбург 18:00 Япония — Сенегал Группа H. 2-й тур Казань 21:00 Польша — Колумбия

25 июня 2018 года, понедельник Группа А. 3-й тур Волгоград 17:00 Саудовская Аравия — Египет Группа А. 3-й тур Самара 17:00 Уругвай — Россия Группа B. 3-й тур Саранск 21:00 Иран — Португалия Группа B. 3-й тур Калининград 21:00 Испания — Марокко

26 июня 2018 года, вторник Группа С. 3-й тур Москва, Лужники 17:00 Дания — Франция Группа С. 3-й тур Сочи 17:00 Австралия — Перу Группа D. 3-й тур Санкт-Петербург 21:00 Нигерия — Аргентина Группа D. 3-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Исландия — Хорватия

27 июня 2018 года, среда Группа Е. 3-й тур Москва, Открытие Арена 21:00 Сербия — Бразилия Группа Е. 3-й тур Нижний Новгород 21:00 Швейцария — Коста-Рика Группа F. 3-й тур Казань 17:00 Южная Корея — Германия Группа F. 3-й тур Екатеринбург 17:00 Мексика — Швеция

28 июня 2018 года, четверг Группа G. 3-й тур Калининград 21:00 Англия — Бельгия Группа G. 3-й тур Саранск 21:00 Панама — Тунис Группа H. 3-й тур Волгоград 17:00 Япония — Польша Группа H. 3-й тур Самара 17:00 Сенегал — Колумбия

30 июня 2018 года, суббота 1/8 финала Казань 17:00 1C — 2D 1/8 финала Сочи 21:00 1A — 2B

1 июля 2018 года, воскресенье 1/8 финала Москва, Лужники 17:00 1B — 2A 1/8 финала Нижний Новгород 21:00 1D — 2C

2 июля 2018 года, понедельник 1/8 финала Самара 17:00 1E — 2F 1/8 финала Ростов-на-Дону 21:00 1G — 2H

3 июля 2018 года, вторник 1/8 финала Санкт-Петербург 17:00 1F — 2E 1/8 финала Москва, Открытие Арена 21:00 1H — 2G

6 июля 2018 года, пятница 1/4 финала Нижний Новгород 17:00 1A/2B — 1C/2D 1/4 финала Казань 21:00 1E/2F — 1G/2H

7 июля 2018 года, суббота 1/4 финала Самара 17:00 1F/2E — 1H/2G 1/4 финала Сочи 21:00 1B/2A — 1D/2C

10 июля 2018 года, вторник 1/2 финала Санкт-Петербург 21:00 Поб. четвертьфинала 1 — Поб. четвертьфинала 2

11 июля 2018 года, среда 1/2 финала Москва, Лужники 21:00 Поб. четвертьфинала 3 — Поб. четвертьфинала 4

14 июля 2018 года, суббота Матч за 3-е место Санкт-Петербург 21:00 Проигр. в полуфинале 1 — Проигр. в полуфинале 2

15 июля 2018 года, воскресенье Финал Москва, Лужники 21:00 Поб. полуфинала 1 — Поб. полуфинала 2