Новости
14.06.2018 Чемпионата Мира по футболу 2018г

Футбольные матчи

Расписание всех матчей Чемпионата Мира по футболу 2018г...

подробнее 09.05.2018 С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 мая

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! 
От чистого сердца желаем Вам добра, благополучия и мирного неба!...

подробнее 10.04.2018 ВСЕ НА СТАРТ!

Велосезон

Открываем Велосезон! Велосипеды для всех, велозапчасти, велоаксессуары. Мы готовы! Все на Старт! Внимание...Поехали!

подробнее 03.04.2018 ВЕЛОРЕМОНТ!

Велоремонт

Ремонт велосипедов от простого до сложного...

подробнее 08.03.2018 С 8 МАРТА!!!

8 марта 6

Милые, дорогие и Любимые женщины! Поздравляем с Праздником 8 Марта! Пусть Сбудутся Все Ваши мечты и желания!
подробнее

Новости

« Назад

Чемпионата Мира по футболу 2018г 14.06.2018 06:07

Футбольные матчи

Расписание всех матчей Чемпионата Мира по футболу 2018г.

14 июня 2018 года, четверг Группа A. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Россия — Саудовская Аравия

15 июня 2018 года, пятница Группа A. 1-й тур Екатеринбург 15:00 Египет — Уругвай Группа B. 1-й тур Санкт-Петербург 18:00 Марокко — Иран Группа B. 1-й тур Сочи 21:00 Португалия — Испания

16 июня 2018 года, суббота Группа С. 1-й тур Казань 13:00 Франция — Австралия Группа С. 1-й тур Москва, Открытие Арена 16:00 Аргентина — Исландия Группа D. 1-й тур Саранск 19:00 Перу — Дания Группа D. 1-й тур Калининград 22:00 Хорватия — Нигерия

17 июня 2018 года, воскресенье Группа Е. 1-й тур Самара 15:00 Коста-Рика — Сербия Группа Е. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Германия — Мексика Группа F. 1-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Бразилия — Швейцария

18 июня 2018 года, понедельник Группа F. 1-й тур Нижний Новгород 15:00 Швеция — Южная Корея Группа G. 1-й тур Сочи 18:00 Бельгия — Панама Группа G. 1-й тур Волгоград 21:00 Тунис — Англия

19 июня 2018 года, вторник Группа H. 1-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Колумбия — Япония Группа H. 1-й тур Саранск 18:00 Польша — Сенегал Группа А. 2-й тур Санкт-Петербург 21:00 Россия — Египет

20 июня 2018 года, среда Группа А. 2-й тур Ростов-на-Дону 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия Группа B. 2-й тур Москва, Лужники 15:00 Португалия — Марокко Группа B. 2-й тур Казань 21:00 Иран — Испания

21 июня 2018 года, четверг Группа С. 2-й тур Екатеринбург 15:00 Дания — Австралия Группа С. 2-й тур Самара 18:00 Франция — Перу Группа D. 2-й тур Нижний Новгород 21:00 Аргентина — Хорватия

22 июня 2018 года, пятница Группа D. 2-й тур Волгоград 18:00 Нигерия — Исландия Группа Е. 2-й тур Санкт-Петербург 15:00 Бразилия — Коста-Рика Группа Е. 2-й тур Калининград 21:00 Сербия — Швейцария

23 июня 2018 года, суббота Группа F. 2-й тур Сочи 18:00 Южная Корея — Мексика Группа F. 2-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Германия — Швеция Группа G. 2-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Бельгия — Тунис

24 июня 2018 года, воскресенье Группа G. 2-й тур Нижний Новгород 15:00 Англия — Панама Группа H. 2-й тур Екатеринбург 18:00 Япония — Сенегал Группа H. 2-й тур Казань 21:00 Польша — Колумбия

25 июня 2018 года, понедельник Группа А. 3-й тур Волгоград 17:00 Саудовская Аравия — Египет Группа А. 3-й тур Самара 17:00 Уругвай — Россия Группа B. 3-й тур Саранск 21:00 Иран — Португалия Группа B. 3-й тур Калининград 21:00 Испания — Марокко

26 июня 2018 года, вторник Группа С. 3-й тур Москва, Лужники 17:00 Дания — Франция Группа С. 3-й тур Сочи 17:00 Австралия — Перу Группа D. 3-й тур Санкт-Петербург 21:00 Нигерия — Аргентина Группа D. 3-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Исландия — Хорватия

27 июня 2018 года, среда Группа Е. 3-й тур Москва, Открытие Арена 21:00 Сербия — Бразилия Группа Е. 3-й тур Нижний Новгород 21:00 Швейцария — Коста-Рика Группа F. 3-й тур Казань 17:00 Южная Корея — Германия Группа F. 3-й тур Екатеринбург 17:00 Мексика — Швеция

28 июня 2018 года, четверг Группа G. 3-й тур Калининград 21:00 Англия — Бельгия Группа G. 3-й тур Саранск 21:00 Панама — Тунис Группа H. 3-й тур Волгоград 17:00 Япония — Польша Группа H. 3-й тур Самара 17:00 Сенегал — Колумбия

30 июня 2018 года, суббота 1/8 финала Казань 17:00 1C — 2D 1/8 финала Сочи 21:00 1A — 2B

1 июля 2018 года, воскресенье 1/8 финала Москва, Лужники 17:00 1B — 2A 1/8 финала Нижний Новгород 21:00 1D — 2C

2 июля 2018 года, понедельник 1/8 финала Самара 17:00 1E — 2F 1/8 финала Ростов-на-Дону 21:00 1G — 2H

3 июля 2018 года, вторник 1/8 финала Санкт-Петербург 17:00 1F — 2E 1/8 финала Москва, Открытие Арена 21:00 1H — 2G

6 июля 2018 года, пятница 1/4 финала Нижний Новгород 17:00 1A/2B — 1C/2D 1/4 финала Казань 21:00 1E/2F — 1G/2H

7 июля 2018 года, суббота 1/4 финала Самара 17:00 1F/2E — 1H/2G 1/4 финала Сочи 21:00 1B/2A — 1D/2C

10 июля 2018 года, вторник 1/2 финала Санкт-Петербург 21:00 Поб. четвертьфинала 1 — Поб. четвертьфинала 2

11 июля 2018 года, среда 1/2 финала Москва, Лужники 21:00 Поб. четвертьфинала 3 — Поб. четвертьфинала 4

14 июля 2018 года, суббота Матч за 3-е место Санкт-Петербург 21:00 Проигр. в полуфинале 1 — Проигр. в полуфинале 2

15 июля 2018 года, воскресенье Финал Москва, Лужники 21:00 Поб. полуфинала 1 — Поб. полуфинала 2